1.Администраторы сей ролевой главные здесь и никаких вопросов.Все что они делают-необсуждается,ибо всё на благо ролевой.
2.Во время игры:
а.уважайте игроков не нужно скандалов, помним о толерантности (все проблемы обсуждаем в личке,дорогие)
б.объем поста не менее 5-ти строк
в.про шрифт (для тех,кто в первый раз на ролевых) :курсивом выделяется мысль, жирным выделяются ваши слова, >>>перемещение в другую локацию (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!я проверять буду!!)
г.в игре не цензура (например:скотина,козел,сволочь и тд)разрешается, но в неигровое время ни-за-что!(Такое будет позволятся только тем,кто дружит с админами!)
д.не отыгрывать за другого персонажа (только если он не против)
3.Во время регистрации:
а.дорогие Мэри Сью, ступайте куда подальше ибо вам не сюды ХР
б.соблюдайте канон и атмосферу игры, персы должны быть подстроены под Викторианскую эпоху (никаких героев в стиле "Рубаки" или "Звездные войны")
в.неканоны не могут быть сильнее офф.персов
г.пока анку не приняли нигде не писать кроме флуда и чата (это йа тоже буду проверять)
д.анкеты принимают ТОЛЬКО админы (только эти богиХР) В пункте "Прочитали правила?" Пишите:Себастьянчик
е.аккаунт будет удалён, если анкета не будет подана в течение 3 дней(нам нахлебники не нужны><)
4.Присутствие на форуме:
а.если хотите смыться в отпуск или уйти нахрен-пишите в соответствующей теме (админам че делать нечего,как вылавливать тех,кто долго не появляется!!)
б.без предупреждения отсутствовать на форуме можно две недели(это и так достаточно много), в противном же случае аккаунт игрока будет удален
На этом все!Приятной игры!